WinX Club 4 season

Объявление

Главный админ: Flora
Админы: Muza, Stella и Валькирия
Модеры:

Новости форума:

21.03.09

Добавлен скрипт, меняющий текст ссылок на навигационном меню и информационное табло, на котором вы можете увидеть ваши данные, не заходя в "Профиль". (Теперь, кстати, он называется "Личико")

20.03.09

У нас на форуме открылся конкурс Создай фею! Давайте заявки на участие! Призерам отличные призы:
Fizzy Moon и сладкие аватары!

19.03.09

Мы открылись!!! Ты попал на лучшую ролевую по Винкс клубу 4 сезона!
Не сиди на главной страничке, регистрируйся! Мы тебя ждем! Прежде чем регистрироваться, посмотрите, пожалуйста список свободных/занятых ролей. И заполняем анкеты сразу, как зарегистрируетесь. Девчонки WinX еще свободны! Ещё нам очень нужны отрицательные герои, специалисты и Пикси.


Весь материал защищен авторскими правами

Полезные ссылки:
Список свободных/занятых ролей
Шаблон анкеты
Статус
Вопросы
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinX Club 4 season » Анкеты » Анкета Блум


Анкета Блум

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:Блум
2. Родная планета(город):Домино
3. Возраст и знак зодиака:19лет,козерок
4. Внешность(минимум 1 полная строка + картинка)ава
5. Характер:(минимум 2 строки)добрый хороший,отзывчивый,в общем я просто прелесть
6. Биография: (минимум - 5 строк)Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, меня отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл меня(на то время новорожденную малышку) в огне, который не причинял мне вреда. Моих родителей не нашли и он со своей женой Ванессой стали ростить меня, как свою родную дочку. За эти годы они сильно ко мне привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они мне когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого йа назвала Кико.
Я жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё-равно тайно мечтала о магии. Моей любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет я открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила мне поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала меня все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом я сказала правду, хотя из школы меня не выгнали. Я лидер команды Винкс
7. Расса: (человек, ведьма, фея, специалист...)Фея
8. Связь с вами:через лс http://i054.radikal.ru/0812/00/ea0f40897091.jpg

0

2

Я считаю, что анка маловата!!! Характер: написано же там, 2 строки!!! Внешность: там же написано, 1 строка и картинка! А связь кроме ЛС!

0

3

Да, пожалуйста, добавь в анкету картинку побольше, и почту, блог, в общем, как с тобой связаться.
Характер и описание внешности добавлять не надо.
Валькирия
Блум и так составляла анку сама, как я вижу, не скопировала обычную анку и био винкс, которые везде есть, так что это можно скостить. Но только на 1 раз, потому что ролка новая!

0


Вы здесь » WinX Club 4 season » Анкеты » Анкета Блум